Слияние миров

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слияние миров » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

[реклама вместо картинки]
Мягкие лапы скользнули по зелёной траве...Тихое дыхание и сияние кошачьих глаз...Лёгкая,грациозная походка...Тихое шуршание травы...Легкий и интригующий ветерок подул и внезапно длинные,острые как бритвы когти вонзились в плоть антилопы.Ещё живая она легается,но куда ей до этой сильной кошки.Белоснежные,острые клыки вонзились в глотку жертве и лишь тихий хрип-последнее что от неё осталось.Лев гордо повернулся и рядом стоящая львица уважительно посмотрела на него...Тут же несколько маленьких львят набросились на мясо и с криками и визгом начали свою трапезу.
Lion Kingdom

0

32

http://i003.radikal.ru/0801/17/5bd6a0f82ef2.gif

-Ой, опять реклама! Про что на этот раз?
-Это реклама *Жизненной Ролевой Игры *Школа №5*.
-А что это?
-Это обыкновенная школа в Москве. Здесь учатся самые обыкновенные ученики. И даже не волшебники.
-Ну... Это не интересно! Мне своей школы хватает!
-Кому как... Но всё-таки я расскажу тебе немного об этой ролевой.
-Ну расскажи. Всё-таки она меня немного заинтересовала.
-Итак, как я уже говорил, здесь учатся самые обыкновенные ученики. Но даже у простых людей есть душа. Поэтому в этой школе живут Любовь и Верность, Дружба и Преданность, Злость и Ненависть. И это относится не только к ученикам.
-А что конкретно происходит в школе?
-Ничего. Точнее ничего не происходило до этого года. А началось всё с того, как в 10"А" класс пришёл симпатичный парень Артём. В него естественно влюбились все девушки школы. Не миновало это чувство и девушку из 8"В" класса Лику. И, о чудо! Артём ответил ей взаимностью! Но Лику любит кто-то другой...
-Кто?
-Его боится вся школа.
-Так кто он?
-Кто? Об этом ты узнаешь здесь.

Вливайся и ты в жизнь Школы №5!

0


Вы здесь » Слияние миров » Реклама » Реклама